www.becedki-spb.ru
 

скидки спб

реклама

вступление в СРО

Строительство домов под ключ

Профессиональное строительство домов под ключ.

Здесь мы рассказываем про технологии загородного строительства домов.

Сейчас в загородном строительстве используются несколько материалов, самый распространенный это брус и бревно, на втором месте идет кирпич и блоки.

Недорогие быстровозводимые дома из бруса сейчас пользуются самой большой популярностью в народе. Это так называемые народные дома. Их можно возвести за неделю и жить в них сотню лет без сносу.

Наряду с такими домами сейчас есть целая линейка также представлемая быстровозводимые дома из бревна которые в свою очередь сейчас немного отстают от своих собратьев из бруса, однако не потеряли своего изящества и экологичности. Мы представляем целую серию современных срубов домов от небольшого сруба до чистовой отделки сайдингом.

Мы не хотим сейчас много говорить про строительство коттеджей загородом, т.к. сейчас они не пользуются большой популярностью, однако мы надеемся что и этот сегмент когда-нибудь будет также востребован как легкие дачные постройки такие как бытовки и модульные здания, которые сейчас переделывают из вагончиков и они занимаюит свою твердую нишу в домостроении.

Это только первая часть нашего рассказа про загородные постройки и надеемся что мы будем и дальше развивать эти темы, а вы их читать.

Информация взята с сайта - www.dom3000.com

Сезонные скидки до 30%. Спешите! 

 
« Пред.   След. »
"Беседки Спб"
Санкт-Петербург
м. Балтийская
8(812)928-24-88
8(812)325-74-88
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

строительство беседок, цены, фото
недорогое строительство беседок на дачу под ключ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

академия сайтов | вызов Деда Мороза на дом

SPDK.RU © 2001-2018 Авторское создание элитных сайтов - AkademiyaSaitov.RU | Сематическое продвижение сайтоа поисковое системное - 9990939.ru отзывы